在籍女性一覧
大橋かの 大橋かの 37歳 T150 B89(E) W58 H85

店長おススメの大橋かのさん


性欲激強なんです!!ムラムラしっぱなしです!!


小柄なカラダからは想像出来ませんが


形の良い胸は見てるだけで生唾ごっくん♪


全身どこを触られても感じちゃうそのカラダ


とにかく半端ない色気ムンムンな豊満なバスト


揉み応え抜群!!!


責める方でも!いやらしいプレイ&絶品フェラで


満足度MAXです!!


 絶対に、また会いたい…そんな気持ちが


こみ上げるほど興奮


して頂ける事間違いなしです!!


ぜひご予約、お電話お待ちしております!!

10:30 - 18:30
天宮 うみ 天宮 うみ 32歳 T157 B84(C) W57 H85

最新情報更新!!


超絶!悶絶!!間違いナシ!!!

凶悪ドリルバイブ導入

&拘束ロープセット


ドS冥利に尽きる夢のアイテムを使って、超絶ピストン開拓しちゃってください!!


“拷問調教の極み”


をたっぷりご堪能下さいませ・・。



天宮 うみ


またまた彼女のご希望で新たなOPが追加!

【拘束具】(よっ!待ってました!!W)

手枷や足枷とは、またひと味違う代物でして

確実に興奮度は上がる事間違いなしです!

拘束した彼女をおもちゃでイジメて

絶頂の果てまで連れて行ってあげてください!

※【拘束具】OPに関しましては事前予約のお客様のみご案内となります。

マジかーーーー!!!あの伝説のOPまで出来たのか!?

この女、、、、天性の逸材かっ!!!

OPについて下記に注意事項がございますので最後までお読みください。)


ついに!当店でも伝説のOP
【フィストファック対応】の美女が発見されました!!!☆☆☆

彼女からの何気ない一言に調教官(スタッフ)は全員が釘付けに・・・ →「実は今までずっと黙ってたんですが私フィストファックできるんですよね」

歓喜の拍手と嬉しさの感情で胸おっぱい、、、いえいっぱいになりました!!!


皆さん、この大阪にフィストファック対応の女の子がどれ程いるかご存知ですか?

本当に数えるほどしかいませんっ!!!

まだ体験したことのないお客様も!ずっとしたかったけど対応できる女の子がいなくて探してたお客様も!

今までにない楽しみを味わえる事でしょう・・・


フィストファックご希望のお客様は必ず優しくゆっくり調教してあげてくださいね!80分コースからのみ対応可能です。

イラマチオご希望のお客様も優しい対応でお願い申し上げます。


調教クラブに新たな旋風が巻き起ころうとしている、、、

ポテンシャル高めで人気が出る事間違いナシ!!

細身で、人懐っこくて愛嬌抜群なんです!!

なんとド変態プレイを学びたく当店に自ら入店してきました!

プレイも「ド濃厚」「ド変態」を期待しており

ポテンシャル高め、期待値高めの変態M奴隷ちゃんです。


なんと、イラマ、即尺等々オプションも豊富


彼女の希望で

OP『クスコ』追加でございます。


これってば、マ〇コを強制的にくぱぁさせるHな道具なんです!!

全開にするとザラザラの膣壁や子宮頚管粘液を垂れ流してヒクつく子宮口が丸見えになる・・。

後は観察するなり、診察するなり、ローターを入れるなり、子宮口を犯すなり、お好きにどうぞ!

※受付時【クスコOP】と言って頂いたお客様限定となっております。

こんなかわいい子と「濃厚プレイ」できちゃうの??

出来ちゃうんです!!期待していいんです!!

きっとあなたに“非日常”な

『濃厚なひと時』をお約束出来る事間違いないでしょう!!


お電話お待ちしております!!


10:30 - 17:00
天宮うみ※超絶!悶絶!!DB(ドリルバイブ) 天宮うみ※超絶!悶絶!!DB(ドリルバイブ) 32歳 T157 B84(C) W57 H85
ここまでやるか!?

性欲の塊、欲望の権化

【天宮うみ】がまたまたやっちゃいます!!

あくなき挑戦、雌の本能を最高に揺さぶるスペシャルOP

もはや人間の限界を超えちゃいました!!

ドS冥利に尽きる

夢のアイテム

を貴方にお貸しいたします・・。

100分コース以上でお遊びのお客様限定


超絶!悶絶!間違いナシ!!

~人間を超えた機械仕掛けの快楽~

凶悪ドリルバイブ導入

&拘束用ロープもセット!!


子宮の奥までガンガン突きまくっちゃいます!!
【即イキ、アヘ顔、エクスタシー】満載!!

この凶悪マシンを使って、火照り切ったカラダに容赦なく、
拷問調教しまくっちゃってください!!

合言葉【SPドリル調教】と受付時に必ずお伝えください。
合言葉がない場合はOP適応外になりますので予めご了承くださいませ。

使用上の注意
①ローションをたっぷり付けるべし!!
②つまみ1~2はV出力の関係で動かない場合があるので注意!
3~4は勢いが弱いので、最初は3~4、
ノッテきたら5~MAXで遊ぶべし!!
③重たいので注意してお取り扱いください。
乱暴に扱って壊してしまった場合は弁償となりますのでご了承ください。

貴方の欲望を120%開放して、
遠慮なく、思う存分開拓しちゃってください!!

他の個人イベントとの併用はできませんのでお願いいたします。

お電話お待ちしております。
10:30 - 17:00
天宮 うみ@フィストファック@ 天宮 うみ@フィストファック@ 32歳 T157 B84(C) W57 H85
最強オプションが調教クラブに登場致しました!!!!


フィストファック!!!


この業界でもこのオプションが出来るのはほんの僅か!!
更にもう一つ凄い事があるんです!

大阪初 フィストファックが無料で出来ちゃうんです!
多店舗様ですと相場は10000円~などが多く一度
【してみたいんだけどな~】【好きなんだけど予算が・・】
などなど多数お声を頂きましたので、やはり当店はどこの店舗よりも
一味も二味も違う事を信念にさせて頂いております!

天宮 うみさん 彼女は日本橋の中でも1・2を争う程の変態なんです!
その証拠としましてイベント全てが彼女の好きなイベントで、
彼女の発案~色々と変態オプションが追加されました!
その結果彼女の変態パラメーターが120%まで来ております!笑 

『フィストファック』 

を思う存分楽しんで下さい!


10:30 - 17:00
双葉えり 双葉えり 25歳 T148 B94(G) W58 H87
世の男性の理想の奴隷!?
終始、アナタの肉棒はギンギン!


<双葉 えり>


おっとりした雰囲気ながら顔立ちは
キレカワな彼女。その綺麗な瞳で
見つめられたら思わず硬直してしまう。
それぐらい彼女の魅力があるんです。


スグにでも手を出したいが
彼女の全部を眺めていたい...


その理性と葛藤しながらも、
ムチっとはち切れんばかりの胸。
プリッとした綺麗なお尻の曲線。
そんな素晴らしきボディを見れば
気づいた時にはヨダレがダラダラと垂れてきて、


「もう我慢できねぇ...!!!」


アナタのスイッチは全開に!!!


細すぎない、程良い肉付きを目の前に
むさぼりつく以外の思考はありません。


そんな彼女が得意とするのが、

イラマチオ

喉奥までガンガンにつかれるのが
最高の快楽とまで豪語する彼女。

えづきながらもアナタの肉棒を欲しがる
生粋の性奴隷なんです!!!


終始興奮が止まらない濃厚プレイが
待っております。

是非一度お遊びして下さいませ...
12:00 - 17:00
七瀬 みずき 七瀬 みずき 25歳 T158 B88(D) W57 H85

【フィストファック、アナルフィスト、AF可能】ポテンシャル非常に高めの超絶ドM美奴隷。


七瀬 みずき


薄っすら茶色に染まったショートカットの彼女。
明るく愛嬌が有り、誰からもすぐに慕われるであろう素晴らしい魅力を持っている美女でございます。

しかし、夜の世界など無縁に見える様な彼女には秘密がございます。

それは性欲です。

心、身体がオトコを欲してたまらないのです。性欲はかなり強く、淫らに感じると理性なんかあっという間に吹き飛んでしまいます。
そしてあらゆる経験を積み重ねていく上で、【フィストファック】・【アナルフィスト】・【アナルファック】まで覚え、感じる変態にまで育ちました。

申し上げます。必ず満足頂ける事をお約束致します。


・・・入室はもちろん全裸コート姿。遠慮は要りません。

入室2秒で即尺、主人は誰かハッキリさせておきましょう。
そうしている間にこの女はもう既にびしょ濡れ。【無料オプションのオモチャ】を好きなだけ使い、オカシクなるまで感じさせましょう。
「ヤメて」は「ヤメないで」という意味。
限界を超えるともう彼女には理性は残っておりません。



あとはお好きなように。



淫らに濡らし、こちらに完全に身を委ねる様になると・・・。



ご指名お待ちしております。



※アナルフィストは180分以上、事前にお申し付け下さい。

※フィストファックは120分以上、事前にお申し付け下さい。

※アナルファックは60分コースより対応可能、事前にお申し付け下さい。
※ÀF中出しのお客様に限り、ラスト枠・限定^^



12:00 - 17:00
東条みやび 東条みやび 19歳 T160 B85(C) W55 H83
ダイヤの原石に期待値MAX!!
業界経験浅めの今どき女子が性の扉を開ける・・!!


東条 みやび

ハッキリ言って自信あります!!
可愛い!!とにかく可愛いです!!
清楚系ながら人懐っこい感じが一瞬で好感を持てますね♪

しかし、、

清楚系ほど〝スキモノ〟だといいますが、大正解!!少し喋っただけでかなりのH好きだとゆうことは分かります。


かわいらしい顔からは想像もつかないような『濃厚プレイ』であなたをご満悦させることでしょう・・。

感度抜群の〝中〟は少し触るだけでとろっとろ・・、可愛いあえぎ声とともに身を捩じらせ絶倒へ達します・・!!

狂い、よがる姿がS心を揺さぶる、変態M女の調教に精を出しましょう!!

【SP濃厚プレイ】で秘密の楽園にご招待・・!!


※人気爆発確実となっておりますので、お早めにご予約することをオススメします!!


業界経験浅めの女の子となっておりますので、紳士的プレイをお願い致します!!

顔射は80分からとなっております、ご了承下さい。


12:30 - 18:00
桜井れん 桜井れん 25歳 T154 B88(D) W58 H87


何とも言えないエロエロ

ギャル入店致しました!!




今時のギャル!写真でみる彼女の感想は
まずそう思うかもしれません。
しかしその予想を遥かに上回る愛嬌と
お世話好き?献身的と言うんでしょうか?



とにかく性格の良さ溢れ出る
女の子なんです!そのギャップに
心奪われる事間違いナシ!!



ルックスが良ければ良いほど
恥ずかしかったり
気後れしてしまうお客様がいたら
彼女の気さくさと無邪気さにすぐ
お客様の心も打ち解けてしまうでしょう!



そんなれんちゃんの気になる
プレイ内容なのですが入室直後の
アツいキスは殿方様の
ハートを鷲づかみにし
その時には下の口は洪水状態になる程
感度抜群のMっ子なんです!!



今までにないクオリティ、容姿
プレイ内容・・何をとっても
当店トップクラスのクオリティとなって
おりますので是非この機会にご賞味くださいませ・・




ご予約お待ちしております!!


14:00 - 翌 00:00
白崎しき 白崎しき 23歳 T160 B86(D) W56 H82

清楚な雰囲気をもつスタイル抜群、美人系M女入店しました


白崎 しき


思った通り、かなりの変態で男心と言いますか、【男の本能】をたぎらす術を心得ており(天然なのか、計算なのか・・??)ものすごくそそります!!

モデル顔負けの抜群のスタイルはまさに驚愕♪

全身から漂う清潔感!

感度も抜群で、その張りのあるDカップの胸を揉みしだく事によって漏れる甘い吐息、我慢できずに体から滴る汗と甘い蜜・・。


それらがこちらの興奮を更に煽り、もっと責めてくれと言わんばかりに声も大きくなってきます・・・。

下の方に手を当てると、すでにとめどなく溢れ出る蜜は自分の意志ではもう止めれません・・。しっかりと出し尽くしてあげてやって下さい・・!!


これだけ揃えば最高の興奮が約束されたも同然でございます!


お互いに感度が高まってきたら・・

SP濃厚プレイへと・・!!


是非この機会に御堪能下さいませ。

お電話お待ちしております。

14:00 - 21:00
若槻ほなみ 若槻ほなみ 21歳 T166 B88(D) W58 H86

【S魂爆発】凌辱系万歳!!最強のロリ系ビッチ登場・・!!


若槻 ほなみ



雰囲気は、大人しくて、清楚なイメージがあるカジュアル美女・・!!

話してても人懐こくて愛嬌バッチリの女の子です・・。


しかし、中身は生粋の変態マゾ女!!


今までどんな乱れた性生活を送ってきたらそうなるのか・・!?!?

顔有撮影OK、イラマ、拘束、etc...

何てポテンシャルの高い女だ・・!!


ご主人様に虐められるのが何よりの悦び、よだれをだらだらと垂らしながらのイラマチオは、体の芯からゾクゾクと興奮を味わえます・・!!!

拘束電マ責めで興奮度はMAX!!!


「御主人様、、もっといじめてください・・!!」


うつろな目でイキまくりながら乱れ狂うさまは男の【S魂】をたぎらせる・・!!

脳味噌までトロットロにとろけてしまったこの肉便器女にはもはや考える事は困難・・。


『おら、もっと音立ててしゃぶれよ。』

『もっとケツ突き出せよ。』


色んな要望をしちゃって構いません!!!


【SP炎上濃厚プレイ】で二人の快楽は最高潮に・・!!


このドM女のまだまだ未発達のエロい躰に極上の快楽を教えてやってください!!


お電話お待ちしております。


凌辱3Pコース対応の女の子となっておりますので、是非興味がある方はお電話下さい。


16:00 - 翌 02:00
若槻ほなみ※個人イベント 若槻ほなみ※個人イベント 21歳 T166 B88(D) W58 H86
淫乱、変態、エロテロリスト【若槻ほなみ】
変態オプション解禁です!!

その名も

【強制イラマスク】

ねっとりヨダレ垂れまくりの
イラマチオで殿方のおチ◯ポをジュポジュポ、グボグボ、
と普通のイラマチオでは体験出来ない

『ディープスロートイラマチオ』

一度体験してしまうと、
もう普通のイラマでは物足りません!!
是非一度、いや二度、三度と新生ほなみちゃんの
イラマチオをお遊び下さいませ!!


※コチラのオプションなんですが、
最低100分以上のコースのみ限定になります!!

※体力に限りがありますので
1日2名様限定となってます。
お早めに事前予約をオススメ致します!!

※ご予約時に『強制イラマスク』とお申し出ください!!
ご予約時に申し出がなかった場合、
出来かねませんのでご了承下さいませ!!
16:00 - 翌 02:00
朝日 かおり 朝日 かおり 29歳 T146 B82(B) W57 H84
黒髪清楚系のM女が凌辱されにやってきた・・。


朝日かおり


清楚な雰囲気とは想像が付かないドMっぷりは見もの・・!!

なんと、アナルの隅から隅までしっかり調教・開発済み、恥も外聞も無く、あられもなく乱れ狂う様をしっかり体感ください。

AFは100分コース以上となっておりますのでご希望の方は受付時に必ずお伝えください。
17:00 - 翌 05:00
朝岡 りおな 朝岡 りおな 24歳 T156 B88(D) W57 H85

ふわふわドM系美女をあなたの思いのままに・・。


朝岡 りおな


ふんわりおっとり系の美女、一緒にいるだけでこちらも和やかな気分にさせてくれる愛嬌抜群の女の子です!

もしそんな女が超ドMで貴方のゆうことを何でも聞くとしたら・・?

『最ッッ高にハイってヤツだぜ』!!!

パンスト破りからの拘束電マで逝かせまくるのもよし、アイマスクつけたままねっとりご奉仕プレイもいいでしょう・・!!

遊び方は貴方の自由!!

顔射ご希望のお客様は、80分コース~でお願い致します!


新人さんなので多少緊張気味な所もございますので、感度抜群なエロい体を愛撫しまくって、徐々にエロエロスイッチを上げて行けば・・!!

【SP濃厚プレイ】へと突入!!

卑猥なラッシュをたっぷりとご堪能下さいませ・・!!

お電話お待ちしております。


18:00 - 翌 05:00
本田じゅり 本田じゅり 26歳 T161 B89(F) W56 H83


本田 じゅり



最高の美女が現れました・・!

雰囲気から滲み出るエッチなオーラがたまらなくそそります・・!!

とにかくち●ぽが大好きな彼女はあの手、この手を使って、、様々なエロエロテクニックを駆使して、あなた様を極上の快楽へと誘います・・。

【快楽の伝道師】にひとたび誘われると、決して抜けられない・・。

『中毒性』は非常に高めで御座います!

男性の気持ちよがる顔を見るのがとてもお好きな淫乱痴女は、はしたなくも、自分も濡れ濡れ・・。もじもじして、触ってほしくてたまらなくなってきちゃいます!!

遠慮なく、存分にむしゃぶりつきましょう!!感じさせまくって下さい!!

お互いの興奮は2倍、3倍に膨れ上がりそして、、

【極上の御褒美】があなたにプレゼントされることでしょう・・・。


一度『本物』を味わってみてはいかがでしょうか?


2/23更新情報!!

大好評頂いてますボンテージなどのコスプレが60分から対応可能になりました!!

是非お問合わせお待ちしております!

(ご希望のお客様は、必ず予約受付時にお申し付け下さい)

オプション(イラマチオ)についてですが対応は【可能】です!

が、まだまだ勉強真っ最中なので優しく調教して頂くようお願いします!



19:00 - 翌 02:00
飯塚 あき 飯塚 あき 35歳 T166 B85(D) W58 H83

洗練されたエロス・・。


飯塚 あき


おしとやかで気品あふれる女性・・。

形の良いCカップのおっぱいは思わずしゃぶりつきたくなるほど魅力的!!遠慮なく存分に弄んで、気持ちよくさせてください!!


頭ではわかっていてもカラダが拒めないらしく、感度の方は超抜群!!おっぱいをイジメだすとスイッチが入るみたいで、ぴくっ、ぴくっと小刻みに感じ始めます・・。


だんだんと高くなっていく官能的な喘ぎ声と共にアソコの方もぐっしょり・・。

エロい声を出しながら狂い、よがりるだけではなく、

ぴちゃぴちゃといやらしい音を立てて、ヒクヒクと動く下のお口が何ともいやらしく、こちらの興奮を更に増幅させるスパイスとなっております!!


勿論ご奉仕も任せてください!!

元々チン〇が大好きな彼女は、相手によって攻め方を変えるテクニシャン、、『ねっとり濃厚舐め』から『寸止め焦らしプレイ』まで幅広く対応!!

『はい、全てはチン〇の為ですよ♪』と笑みを浮かべて語る彼女は、

まさに【手玉に取る女】です!!


お互いが十分に楽しんだ後は肉欲のぶつけ合い


【SP濃厚ラッシュ】でフィニッシュ!!


洗練された、『本物』のエロスを味わうことになるでしょう・・。


お電話お待ちしております!

20:00 - 翌 03:00
柚城もろは 柚城もろは 34歳 T157 B80(C) W58 H85

とにかくエロい!!


その一言に尽きる☆美人系ド変態AF嬢!




柚城もろは



本日入店!!!




普段はおしとやかで控えめな女性!


しかし!!



その実態はAF喉奥を犯すほどの


イマラチオプライベートで


するぐらいのド変態な女性なんです!!



このクオリティで【AF&イマラチオ】


出来るなんて滅多に無いです!!


変態プレイに興味深々なもろはさんは


スタイル抜群の淫乱ボディ!!



大人しそうに見えながらも


プレイになると豹変して


大人の魅力で貴方を


ド変態ワールドに引きずりこみます!


感度も抜群なので


責め好きなお客様にはオススメです!!!



超濃厚なご奉仕プレイもヤバいですI


オプションも豊富なので変態なお客様にも対応可能です♪


バイブを使った二穴プレイに喉奥まで咥え込むフェラが絶品!




とにかくホントにメチャクチャ!

エロいんです!!!


当店が自信を持ってオススメ出来る期待の新人です!!



OPも豊富な変態美女とは是非遊んだほうがいいでしょう!


色々な変態的プレイをするのが大好きなお客様!



貴方のおちん●んを喉奥まで蹂躙して王様気分を堪能して下さい。


ご予約お問い合わせおまちしてます。


20:30 - 翌 01:00